Die Spieltermine in der Vorrunde 2018/2019:

1. Mannschaft:
1. Kreisklasse Groß-Gerau, Gruppe Nord, Heimspiele Freitag, 20.00 Uhr
Spiellokal: SKG-Heim, In der Trift 5-7, Walldorf

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Fr. 14.09.2018 20:30   SKG 1887/1946 Bauschheim III SKG 1888 Walldorf  2:9
Fr. 21.09.2018 20:00   SKG 1888 Walldorf TTC Mörfelden 1952 II  9:2
Di. 25.09.2018 19:30   TTC 1948 Kelsterbach SKG 1888 Walldorf  3:9
Fr. 19.10.2018 20:00   SKG 1888 Walldorf SV Al. 1907 Königstädten VI  9:3
Fr. 26.10.2018 20:00   SKG 1888 Walldorf SV Rot-Weiß 1914 Walldorf III 
Mo. 05.11.2018 20:00   DJK SG Eintr. 1925 Rüsselsheim III SKG 1888 Walldorf 
Fr. 16.11.2018 20:00   SKG 1888 Walldorf TTC Ginsheim IV 
Mo. 19.11.2018 20:30   SF 1951 Bischofsheim II SKG 1888 Walldorf 
Fr. 30.11.2018 20:00   SKG 1888 Walldorf SV DISBU Rüsselsheim 

Die aktuelle Tabelle der 1. Mannschaft kann unter dem Link
Click-TT (Kreis Gross-Gerau: Herren 1. Kreisklasse Gr. Nord)
eingesehen werden.


2. Mannschaft:
2. Kreisklasse Groß-Gerau, Gruppe Nord, Heimspiele Donnerstag, 20.00 Uhr
Spiellokal: Wilhelm-Arnoul-Schule, Waldstraße 96, Walldorf

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Do. 06.09.2018 20:00   SKG 1888 Walldorf II TSV 1882 Raunheim III  7:9
Do. 20.09.2018 20:00   SKG 1888 Walldorf III SKG 1888 Walldorf II  1:9
Do. 27.09.2018 20:00   SKG 1888 Walldorf II TV Nauheim 88/94 III  5:9
Fr. 19.10.2018 20:00   SV Al. 1907 Königstädten VII SKG 1888 Walldorf II  5:9
Do. 25.10.2018 20:00   SKG 1888 Walldorf II SV Rot-Weiß 1914 Walldorf IV 
Di. 06.11.2018 20:00   SF 1951 Bischofsheim IV SKG 1888 Walldorf II 
Do. 15.11.2018 20:00   SKG 1888 Walldorf II TSV 1905 Trebur II 
Fr. 23.11.2018 19:30   TTC 1948 Kelsterbach II SKG 1888 Walldorf II 
Fr. 30.11.2018 20:00   VfH Astheim II SKG 1888 Walldorf II 

Die aktuelle Tabelle der 2. Mannschaft kann unter dem Link
Click-TT (Kreis Gross-Gerau: Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord)
eingesehen werden.


3. Mannschaft:
2. Kreisklasse Groß-Gerau, Gruppe Nord, Heimspiele Freitag, 20.00 Uhr
Spiellokal: SKG-Heim, In der Trift 5-7, Walldorf

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Di. 04.09.2018 19:30   TTC 1948 Kelsterbach II SKG 1888 Walldorf III  9:1
Do. 20.09.2018 20:00   SKG 1888 Walldorf III SKG 1888 Walldorf II  1:9
Fr. 28.09.2018 20:00   TSV 1882 Raunheim III SKG 1888 Walldorf III  9:4
Fr. 19.10.2018 20:00   SKG 1888 Walldorf III VfH Astheim II  2:9
Fr. 26.10.2018 20:00   SKG 1888 Walldorf III TV Nauheim 88/94 III 
Fr. 09.11.2018 20:00   SV Al. 1907 Königstädten VII SKG 1888 Walldorf III 
Fr. 16.11.2018 20:00   SKG 1888 Walldorf III SV Rot-Weiß 1914 Walldorf IV 
Di. 20.11.2018 20:00   SF 1951 Bischofsheim IV SKG 1888 Walldorf III 
Di. 27.11.2018 20:30   SKG 1888 Walldorf III TSV 1905 Trebur II 

Die aktuelle Tabelle der 3. Mannschaft kann unter dem Link
Click-TT (Kreis Gross-Gerau: Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord)
eingesehen werden.


Vor- und Rückschau auf die aktuellen Spiele aller Mannschaften kann unter dem Link
Click-TT (SKG Walldorf Spielbetrieb Vor- und Rückschau)
eingesehen werden.