Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2017/18
SKG 1888 Walldorf
Brei, Jürgen

Saisonen Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
>>  Spielsaison 2017/18
Spielsaison Pokal 2017/18
Verein SKG 1888 Walldorf
Spiellokal 1 : SKG-Heim
In der Trift 5-7, 64546 Walldorf
Spiellokal 2 : Wilhelm-Arnoul-Schule
Waldstr. 96, 64546 Walldorf
Spiellokal 3 : Waldenserhof
Langstr.71, 64546 Walldorf
Mannschaftsmeldung Herren: VR 3.5  RR 3.5
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Kreisklasse Gr. B Nord (4er)
Einzelbilanzen Herren III: VR 5:5   RR 1:8   gesamt 6:13

Einzel-Spiele

myTischtennis

3. Kreisklasse Gr. B Nord (4er)  (Vorrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
18.09.2017 4-4 Christen, Andreas (4.6) 3:0 11:8 11:6 11:3     DJK SG Eintr. 1925 Rüsselsheim IV 5:5
  4-3 Comanici, Teodor (4.5) 1:3 9:11 11:4 9:11 6:11      
29.09.2017 2-2 Weller, Yannick (3.6) 3:1 5:11 11:9 11:3 11:9   TSV 1905 Trebur III 8:2
  2-1 Haus, Sandra (3.4) 3:1 7:11 11:9 11:3 11:6      
09.11.2017 3-3 Kirchner, Dietmar (8.8) 3:0 13:11 11:3 11:3     SV Al. 1907 Königstädten VIII 8:2
  3-1 Brams, Hans (8.1) 1:3 3:11 11:8 3:11 6:11      
17.11.2017 3-3 Goebel, Bianca (4.6) 1:3 8:11 12:10 7:11 0:11   TSV 1882 Raunheim IV 3:7
  3-4 Hecht, Silke (4.7) 0:3 5:11 4:11 13:15        
01.12.2017 4-4 Natea, Daniel (4.18) 3:2 11:7 11:7 6:11 6:11 11:4 SKG 1888 Walldorf IV 6:4
  4-3 Michaelis, Frank (4.13) 2:3 5:11 11:9 12:10 12:14 11:13    

3. Kreisklasse Gr. B Nord (4er) (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2018 4-4 Natea, David (4.14) 1:3 10:12 12:10 8:11 8:11   SKG 1888 Walldorf IV 7:3
  4-3 Strnad, Jörg (4.7) 3:1 2:11 11:7 11:8 13:11      
05.02.2018 2-2 Stockheim, Sandra (3.3) 0:3 5:11 6:11 8:11     TSV 1905 Trebur III 4:6
  2-1 Liedtke, Heiko (3.1) 1:3 5:11 12:10 7:11 6:11      
16.03.2018 4-2 Raab, Manfred (4.8) 0:3 11:13 10:12 3:11     TSV 1882 Raunheim IV 7:3
  4-3 Ruppert, Cedric (4.9) 1:3 9:11 10:12 11:7 11:13      
13.04.2018 1-2 Wambold, Finn (5.7) 0:3 3:11 1:11 3:11     SV Blau-Gelb Groß-Gerau V 2:8
  1-1 Schadt, Thomas (5.6) 1:3 11:9 2:11 4:11 3:11      
  1-3 Kamran, Abdul-Hadi (5.9) 0:3 5:11 2:11 5:11        

Doppel-Spiele

3. Kreisklasse Gr. B Nord (4er) (Vorrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
18.09.2017 D1-D1 Adrario, Markus  (3.1) Voboril, Frantisek  (4.4)
Comanici, Teodor  (4.5)
0:3 4:11 9:11 7:11     5:5
29.09.2017 D2-D2 Mergen, Alexander  (4.3) Weller, Yannick  (3.6)
Bätjer, André  (3.12)
2:3 7:11 9:11 11:9 11:7 10:12 8:2
17.11.2017 D2-D2 Mergen, Alexander  (4.3) Goebel, Bianca  (4.6)
Hecht, Silke  (4.7)
2:3 9:11 14:12 11:5 4:11 8:11 3:7
01.12.2017 D1-D1 Adrario, Markus  (3.1) Strnad, Jörg  (4.4)
Michaelis, Frank  (4.13)
3:0 12:10 11:6 11:6     6:4

3. Kreisklasse Gr. B Nord (4er) (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2018 D2-D2 Köhler, Gudrun  (3.2) Strnad, Jörg  (4.7)
Natea, David  (4.14)
3:2 9:11 8:11 11:6 11:8 11:8 7:3
05.02.2018 D1-D1 Adrario, Markus  (3.1) Liedtke, Heiko  (3.1)
Stockheim, Sandra  (3.3)
1:3 14:12 6:11 8:11 4:11   4:6
13.04.2018 D1-D1 Natea, Daniel  (4.2) Wambold, Finn  (5.7)
Kamran, Abdul-Hadi  (5.9)
0:3 7:11 11:13 8:11     2:8