Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2017/18
SKG 1888 Walldorf
Klein, Klara

Saisonen Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
>>  Spielsaison 2017/18
Spielsaison Pokal 2017/18
Verein SKG 1888 Walldorf
Spiellokal 1 : SKG-Heim
In der Trift 5-7, 64546 Walldorf
Spiellokal 2 : Wilhelm-Arnoul-Schule
Waldstr. 96, 64546 Walldorf
Spiellokal 3 : Waldenserhof
Langstr.71, 64546 Walldorf
Mannschaftsmeldung Herren: VR 3.4  RR 3.4
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Kreisklasse Gr. B Nord (4er)
Einzelbilanzen Herren III: VR 5:5   RR 0:2   gesamt 5:7

Einzel-Spiele

myTischtennis

3. Kreisklasse Gr. B Nord (4er)  (Vorrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
18.09.2017 3-3 Comanici, Teodor (4.5) 0:3 9:11 4:11 9:11     DJK SG Eintr. 1925 Rüsselsheim IV 5:5
  3-4 Christen, Andreas (4.6) 3:0 11:8 13:11 11:4        
29.09.2017 1-1 Haus, Sandra (3.4) 3:1 11:0 11:5 6:11 11:6   TSV 1905 Trebur III 8:2
  1-2 Weller, Yannick (3.6) 3:0 11:9 11:4 11:3        
09.11.2017 2-1 Brams, Hans (8.1) 0:3 4:11 7:11 7:11     SV Al. 1907 Königstädten VIII 8:2
  2-2 Meereis, Monika (8.4) 3:2 11:13 9:11 11:5 11:6 11:5    
17.11.2017 2-2 Hecht, Markus (4.5) 1:3 8:11 11:6 7:11 8:11   TSV 1882 Raunheim IV 3:7
  2-1 Laux, Günther (4.3) 0:3 6:11 7:11 10:12        
01.12.2017 3-3 Michaelis, Frank (4.13) 3:2 8:11 9:11 11:9 11:6 11:6 SKG 1888 Walldorf IV 6:4
  3-4 Natea, Daniel (4.18) 2:3 11:13 11:8 6:11 11:8 4:11    

3. Kreisklasse Gr. B Nord (4er) (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
02.02.2018 3-3 Comanici, Teodor (4.5) 1:3 8:11 6:11 12:10 7:11   DJK SG Eintr. 1925 Rüsselsheim IV 2:8
  3-1 Brötz, Helmut (4.2) 0:3 6:11 3:11 5:11        

Doppel-Spiele

3. Kreisklasse Gr. B Nord (4er) (Vorrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
18.09.2017 D2-D2 Kiss, Gabor  (3.2) Brötz, Helmut  (4.1)
Christen, Andreas  (4.6)
3:0 13:11 13:11 11:9     5:5
29.09.2017 D1-D1 Kunkel, Petra  (4.5) Haus, Sandra  (3.4)
Stockheim, Sandra  (3.11)
3:2 11:7 9:11 15:13 9:11 14:12 8:2
17.11.2017 D1-D1 Kiss, Gabor  (3.2) Laux, Günther  (4.3)
Hecht, Markus  (4.5)
3:1 11:4 11:4 4:11 11:5   3:7
01.12.2017 D2-D2 Kiss, Gabor  (3.2) Zhang, Cheng  (4.12)
Natea, Daniel  (4.18)
3:2 11:9 11:9 6:11 8:11 11:9 6:4

3. Kreisklasse Gr. B Nord (4er) (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
02.02.2018 D1-D1 Köhler, Gudrun  (3.2) Voboril, Frantisek  (4.4)
Comanici, Teodor  (4.5)
0:3 9:11 11:13 5:11     2:8