Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
SKG 1888 Walldorf
Giedz, Wiktor

Saisonen >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein SKG 1888 Walldorf
Spiellokal 1 : SKG-Heim
In der Trift 5-7, 64546 Walldorf
Spiellokal 2 : Wilhelm-Arnoul-Schule
Waldstr. 96, 64546 Walldorf
Spiellokal 3 : Waldenserhof
Langstr.71, 64546 Walldorf
Mannschaftsmeldung Herren: VR 3.21  RR 3.4
Mannschaftseinsätze Herren : Herren 1. Kreisklasse Gr. Nord
Herren II: Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord
Herren III: Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord
Einzelbilanzen Herren : VR 1:0   gesamt 1:0
Herren II: RR 1:1   gesamt 1:1
Herren III: VR 0:3   RR 1:3   gesamt 1:6

Einzel-Spiele

myTischtennis

Herren 1. Kreisklasse Gr. Nord  (Vorrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
30.11.2018 6-5 Ahmed, Marteen (1.9) 3:2 10:12 11:8 7:11 11:3 11:7 SV DISBU Rüsselsheim 9:2

Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
24.01.2019 6-5 Bender, Matthias (3.1) 3:1 9:11 12:10 11:7 11:9   VfH Astheim II 8:8
  6-6 Lebduska, Martin (3.2) 1:3 11:9 9:11 9:11 7:11      

Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord (Vorrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
19.10.2018 6-5 Bender, Matthias (3.3) 2:3 11:8 12:10 8:11 9:11 7:11 VfH Astheim II 2:9
09.11.2018 6-5 Kalk, Oliver (7.7) 0:3 8:11 8:11 8:11     SV Al. 1907 Königstädten VII 3:9
27.11.2018 6-5 Malcherek, Mirko (3.2) 2:3 7:11 11:7 11:6 13:15 7:11 TSV 1905 Trebur II 4:9

Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
22.02.2019 3-4 May, Andreas (3.4) 1:3 6:11 9:11 11:9 6:11   TV Nauheim 88/94 III 0:9
15.03.2019 3-4 Finsterwalder, Joerg (7.6) 1:3 11:7 9:11 8:11 6:11   SV Al. 1907 Königstädten VII 0:9
21.03.2019 3-4 Rieger, Jessica (4.9) 3:0 11:8 11:9 11:5     SV Rot-Weiß 1914 Walldorf IV 8:8
  3-3 Wolf, Tobias (4.5) 2:3 8:11 11:3 10:12 11:8 5:11    

Doppel-Spiele

Herren 1. Kreisklasse Gr. Nord (Vorrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
30.11.2018 D3-D3 Heimbürger, Olaf  (1.7)  
 
3:0 11:0 11:0 11:0     9:2

Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
24.01.2019 D3-D3 Keskin, Yalcin  (2.3) Bender, Matthias  (3.1)
Lebduska, Martin  (3.2)
3:0 11:4 11:7 11:6     8:8

Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord (Vorrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2018 D1-D2 Natea, Daniel  (3.1) Lösch, Dieter  (2.1)
Büttner, Lutz-Werner  (2.4)
0:3 8:11 8:11 6:11     2:9
09.11.2018 D1-D2 Natea, Daniel  (3.1) Reuter, Thomas  (7.2)
Zwierzchowski, Martin  (7.4)
2:3 2:11 12:14 11:3 11:9 8:11 3:9
27.11.2018 D1-D2 Natea, Daniel  (3.1) Grohnert-Naumann, Steve  (2.2)
Bätjer, André  (3.3)
3:1 4:11 11:8 13:11 11:7   4:9

Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
22.02.2019 D1-D2 Kiss, Gabor  (3.2) Weber, Stefan  (3.2)
Zopf, Udo  (3.5)
0:3 9:11 10:12 7:11     0:9
15.03.2019 D1-D2 Kiss, Gabor  (3.2) Reuter, Thomas  (7.3)
Masur, Bernhard  (7.5)
2:3 11:3 11:3 10:12 12:14 6:11 0:9
21.03.2019 D1-D2 Kiss, Gabor  (3.2) Hallmann, Kevin  (4.3)
Wolf, Tobias  (4.5)
2:3 11:8 11:7 8:11 8:11 7:11 8:8
  D1-D1 Kiss, Gabor  (3.2) Kretsch, Reinhold  (4.1)
Rieger, Jessica  (4.9)
1:3 7:11 11:3 7:11 2:11