Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
SKG 1888 Walldorf
Fu, MingXing

Saisonen >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein SKG 1888 Walldorf
Spiellokal 1 : SKG-Heim
In der Trift 5-7, 64546 Walldorf
Spiellokal 2 : Wilhelm-Arnoul-Schule
Waldstr. 96, 64546 Walldorf
Spiellokal 3 : Waldenserhof
Langstr.71, 64546 Walldorf
Mannschaftsmeldung Herren: VR 3.20  RR 3.9
Mannschaftseinsätze Herren II: Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord
Herren III: Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord
Einzelbilanzen Herren II: VR 0:1   gesamt 0:1
Herren III: VR 0:2   RR 0:3   gesamt 0:5

Einzel-Spiele

myTischtennis

Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord  (Vorrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
19.10.2018 6-5 Werner, Arthur (8.4) 0:3 6:11 8:11 3:11     SV Al. 1907 Königstädten VII 9:5

Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord (Vorrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
16.11.2018 6-5 Gerzanics, Ivan (4.11) 0:3 4:11 7:11 7:11     SV Rot-Weiß 1914 Walldorf IV 8:8
  6-6 Simon, Friedel (4.12) 1:3 4:11 7:11 12:10 10:12      

Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
08.02.2019 6-5 Laux, Jochen (3.7) 0:3 5:11 6:11 5:11     TSV 1882 Raunheim III 0:9
15.02.2019 5-6 Binnefeld, Daniel (3.12) 1:3 5:11 11:7 7:11 4:11   VfH Astheim II 0:9
22.02.2019 5-6 Czernek, David (3.7) 0:3 7:11 4:11 1:11     TV Nauheim 88/94 III 0:9

Doppel-Spiele

Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord (Vorrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2018 D2-D1 Meier, Gerd  (2.4) Reuter, Thomas  (7.2)
Masur, Bernhard  (7.3)
0:3 7:11 3:11 6:11     9:5

Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord (Vorrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
16.11.2018 D3-D3 Brei, Jürgen  (3.9) Gerzanics, Ivan  (4.11)
Simon, Friedel  (4.12)
1:3 11:7 4:11 7:11 3:11   8:8

Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
08.02.2019 D2-D1 Natea, David  (3.3) Schulz, Markus  (3.2)
Becker, Reinhard  (3.6)
1:3 14:12 4:11 5:11 4:11   0:9
15.02.2019 D2-D1 Michaelis, Frank  (3.7) Lösch, Dieter  (2.1)
Büttner, Lutz-Werner  (2.4)
0:3 7:11 10:12 2:11     0:9
22.02.2019 D2-D1 Natea, David  (3.3) May, Heiko  (3.1)
Beuscher, Thomas  (3.3)
0:3 1:11 1:11 7:11     0:9